Пятница, 26.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
У JOE
Главная » 2009 » Август » 10 » Коктейли-флипы
09:04
Коктейли-флипы

Коктейли-флипы


К
октейль ? Флип представляет собой напиток, в состав которого входит содержимое куриного яйца или желток. Для приготовления данных коктейлей необходимы свежие куриные яйца, фруктовые сиропы и охлажденное кипяченое молоко. В шейкер или электрический миксер помещают все компоненты коктейля и взбивают в течение 1 минуты. После этого, смесь из миксера выливают в стакан. По желанию можно добавлять в бокал с напитком пищевой лед, но кусочки льда должны быть достаточно крупными, чтобы уменьшить скорость таяния льда.

В состав флипов могут входить фруктовые соки, молотый мускатный орех. Как правило, коктейли данного вида подаются в высоких бокалах или бокалах для шампанского.

Флип ?Атлетика?

Для приготовления коктейля в шейкере со льдом взбивают 60 грамм светлого виноградного сока, 60 грамм сливок, 20 грамм свежего лимонного сока, 5 граммов сахара-песка и 1 яичный желток. После активного перемешивания, содержимое процеживается в стакан для лонгдринка. После этого в смесь добавляется содовая. Весь напиток аккуратно перемешивается и подается в бокале охлажденным.

Малиновый флип

В течение 1 минуты в электрическом миксере взбивается 1 желток, 30 мл малинового сиропа, 120 мл цельного молока. Полученная смесь выливается в бокал и подается в охлажденном виде.

Яичный флип

В течение 1 минуты в электрическом миксере взбивается 1 желток, 20 мл сахарного сиропа, 120 мл молока, 30 мл малинового сока. Полученная смесь выливается в бокал и подается в охлажденном виде.

Шоколадный флип

В течение 1 минуты в электрическом миксере взбивается 1 желток, 40 мл шоколадного сиропа, 120 мл молока. Полученная смесь выливается в бокал, куда добавляется 10 граммов предварительно взбитых сливок и подается в охлажденном виде.

Просмотров: 758 | Добавил: JOLUDI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler Russian women looking for a foreign man for love
счетчик посещений
..................
Block content
...
ВРЕМЯ